Участники московских и подмосковных православных семейных клубов трезвости встретились на праздничном концерте во Фрязино

Участники московских и подмосковных православных семейных клубов трезвости встретились на праздничном концерте во Фрязино

5 июня 2016 года в подмосковном городе Фрязино состоялся традиционный отчетный концерт православных семейных клубов трезвости, организованный Межрегиональным общественным движением в поддержку семейных клубов трезвости и Координационным центром по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства.

На сцене ДК «Факел» состоялся показ художественной самодеятельности и творчества вокальных и хореографических коллективов клубов из Москвы и Подмосковья.

Постоянным участником и одним из самых массовых коллективов, принимавших участие в праздничном концерте, стала семья священника Антония Сенько, организовавшего в марте 2016 года новый семейный клуб трезвости в селе Трубино.

Провели концерт художественный руководитель ДК «Факел» Марина Раздобурдина и ведущая семейного клуба трезвости при храме Девяти мучеников Кизических Ирина Микурова.

Координационный центр по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства, осуществляющий свою деятельность на базе прихода храма Всех святых во Всехсвятском на Соколе, был образован в 2013 году по благословению архиепископа Егорьевского Марка (в настоящее время — митрополит Рязанский и Михайловский).

Пресс-служба Координационного центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства

Публикация на сайте www.moseparh.ru о творческом концерте семейных клубов трезвости во Фрязино от 10 июня 2016 года — http://old.moseparh.ru/news/text/52159.html

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *