Пост не для слабонервных

Пост не для слабонервных

С 30 до 37 лет я употребляла наркотики. Моя старшая дочь (первая из двойни) стала инвалидом по причине того, что её уронили в роддоме, я боролась пару лет, но сдали нервы, и я выбрала уйти от реальности. Я потеряла почти все! Друзей, работу, меня ограничили в родительских правах на троих старших детей ( благодаря появлению четвёртого я и захотела вернуться к жизни), «проколола» машину, которую покупала сама на свои заработанные пением деньги… Потеряла голос . Однажды поняла, что я совсем не могу петь! (Для тех, кто не знает, музыка — это моя жизнь, я сочиняю песни, выступаю) Чудом обошлось без ампутации ноги, но это отдельная история, когда одни врачи не могут поставить диагноз и ситуация приобретает необратимый характер («левую ногу вы потеряли, а в правой надо менять коленный сустав» — сказал мне врач, хотя на протяжении трёх лет я пыталась выяснить что у меня с ногой после вывиха, делали рентгены, по 5, по 7 тысяч платила врачам из ЦИТО), а другие относятся к наркозависимым с пренебрежением, кричат, обзывают… (Мне резали ногу по живому, так как обычные обезболивающие не действовали).

Я предпринимала много попыток бросить наркотики, но ничего не помогало.
Одна добрая женщина рассказала моей маме про клуб трезвости при храме. Почти не веря в возможное исцеление, я стала ходить туда. И вот уже четвёртый год я не употребляю ничего (не пью, не курю, не колюсь). Слава, Тебе, Господи! Вернулся голос, я возобновила творческую деятельность, Катя научилась ходить!!! хотя врачи советовали не забирать её из род.дома. Она хорошо играет на клавишах, ездит на велосипеде… У нас восстановились прекрасные отношения в семье, с мамой и детьми, у нас есть новая большая 7-местная машина, на деньги, которые я проигрывала в автоматы и тратила на наркоту, мы восстановили дом в деревне, выкопали колодец, построили настоящую русскую печку, Теперь нам не страшно отключение газа и электричества )))

К чему я все это пишу — если у кого-то из вас есть зависимые, предлагаю послушать вчерашний радиоэфир ведущего нашего клуба, Дмитрий Девяткин. По статистике, 70% приходящих в СКТ, Семейные Клубы Трезвости, исцеляются!

P.S. ЭТО — НЕ РЕКЛАМА!!! КЛУБЫ БЕСПЛАТНЫЕ!!!

Приводится по материалам личной страницы автора в сети FACEBOOK — https://www.facebook.com/yana.zotova.7?fref=mentions

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *