А девочка Ира ничуть не изменилась )))

«Если не будете как дети». Продолжение

В Семейным клубом трезвости в городе Стерлитамаке (республика Башкирия) был успешно задуман и осуществлен фотопроект — «Если не будете как дети».

«В течении двух дней члены клуба выкладывали в группе «Поможем друг другу» (домашняя группа СКТ в сети интернет) фотографии из своего детства. Попутно мы просили вспомнить кем наши участники мечтали стать, когда вырастут», — сообщается на сайте храма Рождества Пресвятой Богородицы в с. Золотоншка, где размещена страница семейного клуба трезвости.

Добрая инициатива башкирского семейного клуба трезвости нам показалась весьма интересной. И вот уже в группе участников Движения семейных клубов трезвости в сети @WhatsApp начались активные события — общинники решили поддержать замечательный фотопроект и стали выкладывать свои детские фотографии с небольшими подписями, рассказывающими о детских мечтах клубистов.

По удачному предложению одного из участников Движения, фотогалерею, получившуюся в результате такого общего дела, было решено назвать «Трезвый полк». Старт такого проекта, конечно же, отнюдь не является попыткой создания клона удачного общероссийского проекта «Бессмертный полк», однако нельзя не отметить, что отголосок такого масштабного социального фотопроекта наблюдается и в инициативе участников трезвенного движения семейных клубов трезвости.

Время покажет, сумеют ли участники Движения СКТ, да и другие представители трезвенного движения поддержать наш фотопроект. А пока давайте посмотрим, что у нас получилось.

 

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *