В храме во Владыкино покажут фильм о велопаломничестве общинников СКТ

Владыкинский семейный клуб трезвости совместно с Молодежным движением «Владыкинцы» приглашают вас 3-го марта в 19:00 в храм Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине на премьеру видеофильма о велосипедном паломничестве участников Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости «Петербург — Валаам — Соловки 2017».

В августе 2017-го года видеооператор Движения семейных клубов трезвости Александр Шанин и ведущий Владыкинского семейного клуба трезвости Алексей Бердичевский совершили велопаломничество общей продолжительностью около 600 км., во время которого посетили святыни Санкт-Петербурга, Карелии, Валаамского и Соловецкого архипелагов, повстречали множество интересных людей, созерцали прекрасные пейзажи русского севера и преодолели множество препятствий и искушений.

Вы увидите уникальные видеоматериалы, снятые за три недели путешествия, смонтированые в 4 двадцатиминутных фильма, в перерывах между просмотром которых путешественники ответят на ваши вопросы.

Приходите, будем рады!

Адрес: Алтуфьевское шоссе, дом 4, стр. 2 (ст. метро и МЦК «Владыкино»).

Подробная информация в группе: https://vk.com/velo_karelia_2017 и по телефону: +7 916 64О-17-3О Алексей.