Специалисты МОД СКТ ознакомились с опытом реабилитации наркозависимых в Санкт-Петербургской епархии

Специалисты МОД СКТ ознакомились с опытом реабилитации наркозависимых в Санкт-Петербургской епархии

С 5-го по 7-е марта психологи сети реабилитационных центров «Неугасимая надежда» и участники Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости, ведущий Владыкинского семейного клуба трезвости Алексей Александрович Бердичевский и Юлия Аркадьевна Потапова вместе с московскими коллегами приняли участие в поездке по Санкт-Петербургской епархии с целью ознакомления с опытом реабилитации наркозависимых.

Представители московской делегации посетили сеть реабилитационных центров «Обитель исцеления» протоиерея Сергия Белькова, реабилитационные программы благотворительного фонда «Диакония» Елены Евгеньевны Рыдалевской и Координационного Центра по противодействию наркомании и алкоголизму СПб Епархии, которым руководит протоиерей Максим Плетнев.

«Большое спасибо коллегам из Санкт-Петербурга за теплый душевный прием! Было очень интересно познакомиться с вашим опытом работы, — сказал Алексей Бердичевский по итогам поездки. – Будем стараться воплотить на нашей базе все самое лучше, эффективное и душеполезное из вашего богатого опыта. Бог в помощь в благой деятельности, коллеги!»

Подробный отчет о поездке: https://vk.com/@vppskt-poezdka

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *