Участники семейных клубов трезвости приняли участие в акции «Белый цветок»

Участники семейных клубов трезвости приняли участие в акции «Белый цветок»

1 апреля 2018 года в день празднования Входа Господня в Иерусалим или Вербное воскресенье в храме Всех святых во Всехсвятском  на Соколе состоялась акция «Белый цветок». Прошедшая акция — это дело милосердия, христианской любви, доброты друг к другу и отзывчивости к бедам близких. В этом году акция в храме на Соколе проводилась в первый раз. Вырученные от акции средства будут направлены на помощь младенцу Серафиму. История этого мальчика была опубликована на странице акции в социальной сети.

Участники семейных клубов трезвости, действующих при храме, а также специалисты Координационного Центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства  приняли участие в акции. На протяжении нескольких недель, предшествовавших акции, клубисты изготавливали белые цветы, которые были розданы во время проведения акции.

В день проведения акции прихожане храма, а также небезразличные люди искренне жертвовали на помощь маленькому Серафиму, искренне желая ему выздоровления.  Люди разного возраста и социального звания поделились своей лептой, прикоснувшись к великому делу помощи ближнему. Атмосфера бесконечной радости сопутствовала акции на всем ее протяжении.

Редакция сайта

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *