Фестиваль семьи, спорта и трезвости прошел в Подмосковной Тарасовке

Фестиваль семьи, спорта и трезвости прошел в Подмосковной Тарасовке

20 мая 2018 года в Подмосковной Тарасовке состоялся очередной Фестиваль семьи, спорта и трезвости, в котором приняли участие общинники семейных клубов трезвости и участники Девятинского клуба.

Организаторами праздника стали Межрегиональное общественное движение в поддержку семейных клубов трезвости (МОД СКТ) и Девятинский клуб (храм Девяти Мучеников Кизических) при участии Координационного центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства.

В этом году впервые за всю историю фестивалей летний праздник состоялся не в Ромашково, а на лыжной базе в Тарасовке!!! Необходимо вспомнить, что традиция проведения летних праздников в Ромашково существуют в клубах уже более 10 лет.

Несмотря на дождливую погоду, которая установилась в выходные дни в Москве и Подмосковье,  традиционную программу спортивного праздника составили соревнования по настольному теннису для взрослых и для детей, спортивные конкурсы и игры, а также приготовление домашнего шашлыка и задушевные разговоры у мангала.

Праздничные мероприятия Фестиваля начались Божественной Литургии, которая была отслужена в Покровском храме села Черкизово (http://cherkizovo.prihod.ru/contactspage). После совместной молитвы участники Фестиваля собрались в гостеприимных стенах спортивного комплекса Российского государственного института туризма и сервиса, где по уже сложившейся многолетней традиции проводятся зимние спортивные праздники участников семейных клубов трезвости.

Редакция сайта

 

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *