В храме села Золотоношки участники Стерлитамакского семейного клуба трезвости давали обеты трезвости

14 октября на праздник Покрова Божией Матери участники Стерлитамакского семейного клуба трезвости давали обет трезвости.Толковый словарь даёт следующее определение слову «обет»: Обет – это обещание, добровольное обязательство что-нибудь сделать. Обет, данный Богу, — это обещание, данное Богу, что-то сделать для Него в ответ на Его милость, благосклонность и благословения.

Среди обетчиков были те, кто впервые по благословению руководителя клуба протоиерея Алексия Панченко решились на такой шаг. Но также и те, кто уже давал обет трезвости ранее, но решил продолжить трезвую жизнь под покровом Божественной благодати.

От души поздравляем участников клуба с замечательным событием в их жизни, а клубистов — с духовным укреплением клубных рядов.