Загрузка мероприятий
  • Это мероприятие закончилось.

«Беседы о Вере» в храме во Всехсвятском на Соколе

Date 10.01.2018 @ 18:30 - 20:30
Образовательный центр на Соколе продолжает организацию и проведение дополнительных учебных программ для участников клубного Движения.
В среду 10 января 2018 года в храме Всех Святых во Всехсвятском состоится второе  занятия из цикла вероучительных бесед. Что такое человек с духовной точки зрения? В чем смысл его жизни?
Посмертная судьба души, а также многие другие вопросы будут разбираться в ходе катехизационных бесед.
Приглашаем всех заинтересованных в храм на Соколе на беседы о Вере. Ведущая встречи —  Екатерина Валерьевна Ткаченко (штатный катехизатор храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе)
Чтобы в доступной форме Вы смогли бы  получить ответы на вопросы о важнейших правилах духовной жизни, а также интересно поговорить о вопросах практической жизни в Вере, можно предварительно сформулировать свои вопросы и выслать на почту kcentersv@gmail.com.
О своем участии в беседе можно сообщить заранее по телефону 8-926-357-70-24 (Андрей)
Начало встречи в 18 часов 30 минут. Продолжительность — 2 часа.

Дата:
Время:
Рубрика мероприятия:
Тэги Мероприятия:
,

Викариатская школа подготовки ведущих семейных клубов трезвости
Телефон:
8-926-357-70-24