Загрузка мероприятий
  • Это мероприятие закончилось.

Празднование иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» состоится в Санкт-Петербурге

Date 20.05.2018 @ 17:00 - 21:00

По благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия 20 мая 2018 года в Свято-Троицкой Александро-Невской Лавре Санкт-Петербурга пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Это радостное событие объединит не только православных трезвенников города и области, но и всех людей, придерживающихся здорового образа жизни.

Торжества, посвященные празднованию иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», начнутся в 17 с соборного молебна «О трезвом возрождении России» у Никольского храма Александро-Невской Лавры. Затем состоится крестный ход с иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» по территории Лавры. В 19 пройдет духовный праздничный концерт в Синем зале Епархиального управления. Праздничные мероприятия должны не только способствовать объединению трезвых здоровых сил нашего города, но также обратить внимание духовенства на возрождение трезвеннических дореволюционных традиций, центром которых исторически всегда был Санкт-Петербург. В торжествах примут участие духовенство, члены общин трезвости, представители государственных учреждений, работники социальной сферы, молодежь, люди, радеющие за трезвый, здоровый образ жизни.
Образ Божией Матери для освящения праздничных мероприятий прибудет из храма во имя Иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» при Заводе АТИ г. Санкт-Петербурга.

Дата:
20.05.2018
Время:
Рубрика мероприятия:
Тэги Мероприятия:

Координационный центр по противодействию наркомании и алкоголизму ОЦБСС
Веб-сайт:

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Российская Федерация