Home » Личный опыт

Личный опыт

Личный опыт — бесценное свидетельство живых людей, участников православных приходских семейных клубов трезвости, по обретению трезвого образа жизни и изменению жизненного уклада, возвращению к радости жизни в семье и в обществе, обретению утраченной связи с Богом.

Авторы рубрики — ведущие и участники клубного движения, рассказывающие о своих переживаниях, испытаниях, сомнениях и счастье обретения истинного пути.

Школа на Соколе 2013

Беседы в общине трезвости — рубрика, в которой приводятся стенограммы бесед на общинах трезвости, заметки ведущих и специалистов Движения. В размышлениях, исходящих из глубины общинного опыта,  можно найти ответы на актуальные вопросы обретения трезвого образа жизни.

Дневник

Из дневника общинников — рубрика, в которой участники семейных клубов трезвости делятся собственным опытом обретения трезвого образа, рассказывают о сомнениях и личных вопросах, возникавших у них на этом пути, помогают преодолевать трудности.

Вятчанин с дочкой

Никита Вятчанин. Мысли по делу — блог ведущего семейного клуба трезвости при храме Девяти Мучеников Кизических (Москва), журналиста, автора-исполнителя собственных песен. В рубрике приводятся опыт возрождения Никиты Вятчанина в трезвой жизни, а также творческие произведения, которые, по мнению автора, являются живым свидетельством новой жизни с Богом и людьми.

Ирина Микурова. Взгляд изнутри — блог соведущей семейного клуба трезвости при храме Девяти Мучеников Кизических (Москва).