Home » Фотомастерская

Фотомастерская

Алексей Маясов

Фотомастерская — творческий проект участника Движения и фотографа Алексея Маясова.

С 2011 года Алексей Маясов является фотографом Движения. Объективом его фотокамеры проводится съемка и обработка лучших групповых и индивидуальных фотографий общинников, архивная фотосъемка основных событий из жизни Движения.

В рамках работы фотомастерской постоянно работает фотопроект — «Лица», лучшие работы являются участниками приходских фотоконкурсов и фотовыставок в Москве и других регионах России.

Фотогалерею работ Алексея Маясова можно увидеть в воскресной школе храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе.

На сайте Яндекс.фотки размещается фотоархив Движения, где регулярно размещаются новые работы фотомастерской Алексея Маясова. Также работы можно посмотреть на  его личной страничке в социальных сетях —

Фотоблог Алексея Маясова

Принимаются заказы на фотосъемку, а также фотомонтаж праздничных мероприятий

контакты логоАлексей Маясов в сетях —