Home » Издательство

Издательство

Издательская деятельность осуществляется силами Издательского отдела Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости.

Руководитель издательского отдела — Микурова Ирина Владимировна.

+7-903-164-84-61

Литература издательского отдела МОД СКТ

КЛУБ ЛЕЧЕНЫХ АЛКОГОЛИКОВ

Владимир Худолин

МОД СКТ, Москва, 2016 г. — 112 с.  ISBN

======================

ТРЕЗВОСТЬ И ПЕДАГОГИКА:
ИДЕИ С.А. РАЧИНСКОГО
В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ

Материалы Фестиваля православных обществ трезвости им. С.А. Рачинского «Татевские Чтения-2014» // Сборник научных трудов

МОД СКТ, Москва, 2016 г. — 200 с. ISBN

ТРЕЗВОСТЬ И ПЕДАГОГИКА
В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ

Материалы Фестиваля православных обществ трезвости им. С.А. Рачинского «Татевские Чтения-2012» и межрегиональной конференции «Социально-педагогическое и культурное наследие С.А. Рачинского и его место в современном мире» 2013 // Сборник научных трудов

МОД СКТ, Москва, 2014 г. — 156 с. ISBN

ПРИХОДСКИЕ СЕМЕЙНЫЕ КЛУБЫ ТРЕЗВОСТИ  (1992-2011)

Протоиерей Алексий Бабурин, Д.П. Девяткин, М.Г. Щепенко, Н.С. Вятчанин

Сборник

Издание храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе, Москва, 2011 год

Издания АНО «Дом Милосердия»

Обложка книги "Вразуми меня и буду жить"

Вразуми меня и буду жить. Беседы в общине трезвости

// Под общей редакцией протоиерея Алексия Бабурина.

Составитель Е.Савостьянова

Москва: АНО «Душепопечительский центр имени Великой княгини преподобномученицы Елизаветы Федоровны «Дом Милосердия». Москва, 2008. – 240 c.

Семейный клуб трезвости. 2 часть

Бабурин А.Н., Ермошин А.Ф., Жохов В.Н., Карпова М.Н., Никулин А.В., Турбина Л.Г.

// Методическое пособие — Издание Православного центра наркологической помощи (церковь Святителя Николая, Ромашково) и Информационно-исследовательского центра по проблемам, связанным с потреблением алкоголя (Италия, Тренто).  Московская область,1994 г. – 16 с.

Алкоголь: мифы и реальность. 1 часть

// Методическое пособие — Издание Православного центра наркологической помощи (церковь Святителя Николая, Ромашково) и Информационно-исследовательского центра по проблемам, связанным с потреблением алкоголя (Италия, Тренто). Московская область, 1994 г. – 18 с.