Общинники московских семейных клубов трезвости приняли участие в традиционном зимнем спортивном празднике

8 февраля 2015 года общинники московских семейных клубов трезвости приняли участие в традиционном зимнем спортивном празднике.

Зимний праздник здоровья, спорта и семейного активного отдыха проходит в Подмосковной Тарасовке каждый год, начиная с 2008 года, и собирает свыше 100 человек, среди которых как взрослые, так и большое количество детей.

Мероприятие было организовано Межрегиональным общественным движением в поддержку семейных клубов трезвости (МОД СКТ) при поддержке Координационного центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства города Москвы.

В этом году в программу праздника входила совместная молитва на Божественной литургии в храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Тарасовка, продолжением которой стали спортивные состязания по лыжным гонкам и зимним забавам на базе гостеприимного Института туризма и сервиса. Праздничная трапеза и искрометная творческая программа – неизменная часть встреч членов семейных клубов трезвости.

В заключение руководитель МОД СКТ протоиерей Алексий Бабурин вручил медали победителям и участникам спортивных состязаний.

Пресс-центр Координационного центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства

Фотоотчет на блоге МОД СКТ в ЖЖ (часть 1)

Фотоотчет на блоге МОД СКТ в ЖЖ (часть 2)

Фотоотчет на блоге МОД СКТ в ЖЖ (часть 3)