Делегация московских СКТ посетила Стерлитамакский клуб

23 октября делегация московских приходских семейных клубов трезвости во главе с руководителем МОД СКТ протоиереем Алексием Бабуриным приняла участие в праздновании пятилетнего юбилея СКТ в городе Стерлитамаке.

Утреннее богослужение в храме РОждества Божией Матери в селе Золотоношка, замечательный концерт, организованный силами участников клуба, поздравительные адреса участникам клуба и его основателю и руководителю протоиерею Алексию Панченко, а также праздничный фуршет стали незабываемым украшением этого семейного праздника на башкирской земле.

Многая лета всем энтузиастам и единомышленникам, соединившемся в общем движении семейных клубов трезвости.

Подробнее о праздновании можно посмотреть по ссылке — //modskt.pravorg.ru/2016/10/23/u-sterlitamakskogo-semejnogo-kluba-trezvosti-pyatiletnij-yubilej/