Дочь преобразилась

Три года назад моя дочь Карина находилась на грани духовной и физической смерти, употребляя героин. Невозможно выразить словами боль, отчаяния и чувство вины, которые владели мною в то время. Родная дочь медленно умирала на моих глазах.

И именно в тот момент, когда она особенно нуждалась в поддержке, решив встать на путь исцеления и уверовав, что с Божией помощью всё возможно, она нашла у отца Алексия любовь, теплоту, внимание, духовную поддержку и веру, столь необходимые ей в то время.

Вот уже почти три года мы с дочерью посещаем еженедельные занятия в общине трезвости. Даже просто увидев отца Алексия, Карина поистине преображается. Я вижу, как постепенно меняется ее внутренний мир. Сейчас она учится в институте, работает, посещает храм, идет по пути воцерковления и видит тот единственный путь ко спасению, которые Господь открыл ей. Все это стало возможно по воле Господа и трудами отца Алексия.

Арсений, 2003г.