В Гуслицком Спасо-Преображенском монастыре начались курсы по самоизбавлению от вредных привычек

С 20 февраля по 26 февраля 2017 года в трапезной при Гуслицком Спасо-Преображенском мужском монастыре г. Куровское проходят 7-дневные бесплатные занятия по самоизбавлению от вредных привычек по научному методу Г. А. Шичко.

Начало занятий в 18.00 ч.

Цель: самоизбавление от алкогольной, табачной, наркотической и иных видов зависимостей.

В занятиях  принимают участие все желающие, кто занимается отрезвлением: священники, психологи, руководители реабилитационных центров. Как утверждают организаторы мероприятия, метод Г.А.Шичко раскрывает проблему зависимостей доступно и очень просто. Достаточно 7 занятий, чтобы понять в чём причина срывов и употребления ПАВ.

По окончании курсов выдаются сертификаты.

Курсы ведёт руководитель Региональной благотворительной общественной организации «Трезвое поколение Столицы», член приходского церковного Совета храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Мишутино Сергиево-Посадского района, руководитель православного реабилитационного центра Фузеев Николай Юрьевич.

Адрес: г. Куровское, ул.Лесная, д.24/1 Гуслицкий Спасо-Преображенский мужской монастырь
Все вопросы по телефону: 8(926)637-80-29 Юлия