Благодарность приходу и настоятелю храма Всех Святых на Соколе

Межрегиональное общественное движение в поддержку семейных клубов трезвости выражает благодарность приходу и настоятелю храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе протоиерею Василию Бабурину за многолетнюю поддержку и большой личный вклад в развитие семейных клубов трезвости в России.

Благодарственная грамота была преподнесена протоиерею Василию Бабурину во время Божественной литургии по случаю празднования Всех Святых в храме на Соколе. Возглавил литургию — викарий Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси епископ Бронницкий Парамон

Первый приходской семейный клуб трезвости в Москве начал свою деятельность при храме Всех Святых во Всехсвятском на Соколе в 2010 году.

За прошедшее время Движение семейных клубов трезвости претерпело качественное и количественное развитие. В настоящее время в 6 регионах России действует свыше 30 семейных клубов трезвости.

Ресурсным центром Движения является Координационный центр по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства города Москвы, действующий на базе прихода храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе.

Многая и благая лета настоятелю храма протоиерею Василию Бабурину и все прихожанам храмам, молитвами и реальной помощью которых созидается клубное трезвенное приходское Движение.