Издана книга «Использование метода профессора Владимира Худолина в профилактике проблем, связанных с употреблением алкоголя»

Издана книга «Использование метода профессора Владимира Худолина в профилактике проблем, связанных с употреблением алкоголя»

Белорусской ассоциацией семейных клубов трезвости была издана книга «Использование метода профессора Владимира Худолина в профилактике проблем, связанных с употреблением алкоголя»

В данной книге описан метод хорватского психотерапевта Владимира Худолина, направленный на укрепление здоровья и оказание помощи семьям, имеющим проблемы, связанные с употреблением алкоголя.

Рассматривается методика организации и проведении обучающих курсов по привлечению внимания к проблемам, связанным с употреблением алкоголя и подготовки ведущих семейных клубов по методу Вл.Худолина.

Издание сопровождается лекциями и заданиями, приложением на электронном носителе.
Материал предназначен для педагогов, психологов, педагогов социальных и иных лиц, заинтересованных в решении проблем алкоголизма в семье, оказании помощи зависимым и созависимым людям.

Мне бы хотелось поблагодарить итальянский благотворительный фонд «Поможем им жить» и Ассоциацию территориальных клубов помощи при алкогольной зависимости области Трентино за оказание помощи в издании этой книги.

Огромную благодарность выражаю переводчице Стефанович Светлане, за её профессионализм и терпение. Большое спасибо рецензорам Зайцевой Лилии Генадьевне и Лукъянцевой Светлане Владимировне. Они помогли книги приобрести новый образ! И отдельная благодарность МОЕЙ СЕМЬЕ, которая прочувствовала на себе каждую страничку этой книги и каждый этап её издания.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

ГДЕ ЖЕ МОЖНО НАЙТИ ЭТУ КНИГУ?
Хотелось бы отметить, что эта книга благотворительный дар.
Вы её можете получить совершенно бесплатно, обратившись к автору
или скачать.
Так же оригинал книги вы сможете найти в
Государственном учреждении «Национальная библиотека Беларуси»
Государственном учреждении «Президентская библиотека Республики Беларусь»
Государственном учреждении «Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси»
Государственном учреждении «Республиканская научная медицинская библиотека»
Учреждение культуры «Могилёвская областная библиотека им.В.И.Ленина»
и др.

Искренне надеюсь, что эта книга найдёт своего читателя и будет полезной в преодолении проблем, связанных с употреблением алкоголя.

С уважением, Зоя Лукашевич

Белорусская ассоциация СКТ

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *