Очередная интервизия для специалистов состоялась при храме во Владыкине

31 января при храме Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине прошла интервизия для специалистов, работающих с людьми, зависимыми от психоактивных веществ. Интервизию провел православный психолог, ведущий Владыкинского семейного клуба трезвости Алексей Александрович Бердичевский.

На встрече присутствовало 3 специалиста, которые помогали разобраться со сложностями в профессиональной работе Екатерине Лазаревой, которая и заявила свой случай на интервизию. В процессе совместной работы Екатерина получила всесторонний взгляд на сложившуюся ситуацию, услышала много рекомендаций по решению вопроса и отметила, что участники предоставили ей возможность выбора дальнейших действий, а не выдали готовый алгоритм, что говорит о высоком качестве работы группы.

«Я благодарна всем участникам и ведущему интервизии за плодотворную работу, — написала свой отзыв Екатерина, после проведения встречи. — Группа помогла мне рассмотреть мою проблему с новых сторон и получить возможные конструктивные решения. Интервизия для меня — это реальный дополнительный ресурс в моей работе».

Ориентировочная дата следующей интервизии во Владыкине – 14-е февраля. Начало в 19:00. На встрече будет рассмотрен вопрос Бориса Григорьева. Ждем всех, кто профессионально помогает людям, столкнувшимся с проблемой зависимого поведения!

Запись на интервизии по телефону: +7 916 64О-17-3О (Алексей).

Подробная информация в группе: https://vk.com/intervision_vppskt

Сердечно благодарим за фотографии и помощь клубу Марию Зеленцову! Мария покидает столицу и отправляется к себе на родину в г. Киров. От лица Владыкинского семейного клуба трезвости желаем Марии помощи Божией во всех делах и начинаниях и крепкого здравия!