Благотворительная акция «Столбушинские продукты»

Во исполнении решения Священного Синода от 25 июля 2014 года и в рамках мероприятий по противодействию алкоголизму и наркомании в Северном викариатстве города Москвы приходом храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе 11 сентября 2018 года на территории храма будет проводиться празднование Всероссийского дня трезвости.

Партнером Восторговской благотворительной ярмарки православных трезвенных организаций на Соколе выступает компания по производству натуральных, экологически чистые продуктов питания по старинным русским рецептам «Столбушинский продукт».

В рамках благотворительной акции специально для участников трезвенной ярмарки компания предлагает разнообразную продукцию по благотворительным купонам***

*** стоимость одного купона соответствует 1 рублю.

В пересчете на рубли благотворительная стоимость для участников акции, приуроченной к празднованию Всероссйиского дня трезвости 11 сентября, ниже стоимости продукции, предлагаемой розничным интернет-магазином «Столбушинский продукт» от 15%.

Таким образом, приобрести «Классический Столбушинский сбитень» (250 мл), который является официальным напитком Восторговской ярмарки, Вы сможете за 245 купонов*, а розничная цена продукта — 287 рублей.

Для сравнения — стоимость «Классического Столбушенского сбитня» в церковных лавках не менее 330 рублей.

С подробным перечнем продукции, которую можно приобрести в ходе благотворительной акции «Столбушинский продукт» на Восторговской ярмарке православных трезвенных организаций, можно ознакомиться по ссылке — Благотворительная акция «Столбушинские продукты на Восторговской ярмарке«