Специалисты Движения проведут мастер-классы в рамках международной конференции

Специалисты Движения проведут мастер-классы в рамках международной конференции

16 ноября 2018 года руководитель Владыкинского семейного клуба трезвости Алексей Бердичевский проведет мастер-класс в рамках международной научно-практической конференции «Арт-терапия и арт-педагогика в формировании эффективных детско-родительских отношений, осознанного родительства и культуры семьи».

Конференция состоится в Москве, на базе ФГБУ «Российская Академия образования» по адресу: Москва, ул. Погодинская, д.8. Организаторами конференции являются Национальная ассоциация для развития арт-терапевтической науки и практики «Арт-терапевтическая ассоциация», Международный арт-терапевтический клуб «МАК», ООО «Портал психологических услуг».

В работе конференции примут участие учёные и специалисты-практики учреждений образования, культуры, социальной службы, здравоохранения, представители общественных организаций и фондов Москвы, Санкт-Петербурга, Москвы, других городов России, стран СНГ и европейских стран.

Миссия Конференции: Активное содействие в процессе формирования ответственного родительства, как практики осознанного отношения к воспитательному процессу, выстраиванию диалоговых отношений с ребенком средствами выразительного искусства.  Ознакомление и внедрение передовых методов арт-терапии и арт-педагогики, направленных на оздоровление и развитие личности, семьи и сообществ, на воспитание и образование.

Подробная информация на сайте: www.lanberg.ru

Регистрация участников и прием заявок: olga_lanberg@mail.ru

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *